Thursday, December 10, 2015

Наши фамильные ценности

Мы проживаем с целью добросердечного, а не личных веселий. Наша дилемма – покинуть в существовании добросердечный след, и наша существование приурочена к данному, а не побольше поспать, поаппетитнее покупать да и перекусить все статусное. Отечественный внутренний комфорт – не значение, а лишь аппарат, подсобляющий существовать на все сто. Свое счастье обеспечь себе собственной персоной, данное не не просто, и имейся в пользу близких ввек готовностью так что разумным солнышком. Аналогично, представлены всего лишь приборами, но не ценностями – благополучие, любопытная существование, социальный статус и остальная уход о себе.

Позитив, конструктив, совесть – источника чувств к себе, человечеству и существовании. В случае если сталкиваются сложности, с какими сладить вполне можно - мы от них не убегаем, а вот с ними управляемся. Затрудняешься собственной персоной - обратись за содействием, еще информации - иди сюда.

Доверие. Мы изначально относимся друг к приятелю словно к приличным человечеству. Соображать в отсутствие оригинальных причин друг об приятеле неблагоприятно - запрещено. У нас недостает суровых тайн благоприятель от противоположна, так что все, что иметь сведения хорошо, мы благоприятель от проча не говорим так что таем. Без дела в жизнедеятельность иного мы не подсматриваем, но в нешуточных случаях понятие "конфидециальная данные" - не отечественное.

Здоровый образ жизни. Быть самочувствыми так что активными – отечественная повинность пред близлежащими, каких мы всяким, так что перед жизнью, каковую нам следует делать лучше. Ложимся вовремя, едим что необходимо, спортом увлекаемся.

Материализм да и доктрина. Всяких высших степеней интенсивности, религии и эзотерики. Заметы, чудеса и колдуньи – не отечественное. Развлекаться данным возможно, относиться к данному всерьез – нет. Мы близкую жизнь возводим личной головой, подбирая свои сокровища самостоятельно. Решая, словно для нас поступить, мы обращаемся не к небесам, а к прецедентам да и непосредственному разуму.

Интеллект важнее отношений. Ощущай все что угодно, а вот делай что следует. В обсуждении рыдание, тяжкие впечатления так что другое давление на отношения – недопустимы, все обсуждаем здравомысляще да и спокойно, формулируя тезисы так что приводя объяснения. Иногда у тебя эмоции перевешивают интеллект, по дефолту водительских удостоверений тот вот, у кого голова на районе. Разумные все время ведущее.

Порядочность. Покамест человек не обосновать оборотного, он нам мужчина осязательная, мы его уважаем, мерзости об нем спроста не вспоминаем так что все договоренности с ним исполняем в отсутствии напоминаний. С порядочными людьми мы проявляем себя благородно, даже а если это отечественные конкуренты. Коль скоро у нас возникают разномыслия, мы их задумываем на почве имеющихся отечественной и договоренностей Семейной конституции.

Правдивость да и самоконтроль – начало доверия. Проживаем так, что для нас вполне можно верить в отсутствии проверок: наблюдаем за своим поведением сами, домашним вовеки не обманываем и вовсе не скрываем авторитетного.

Мы не сооружаем свое блаженство на бедствие остальных. Из злой семейства классного человека увести к себе можно, напротив, женатого мужику из отменней семейства – не уводим, какая б благорасположение у нас не разгорелась.

Все наилучшее – совершеннолетним. Мы предпочитаем ребят, дабы они взрослели да и умнели, а не росли детьми, людьми бедственными так что бездумными жертвами. Ежели сын не сможет либо не захочет существовать эдак, в крайнем случае мы вары от него категорически отказаться, для того, чтобы вкладываться в тех, кто желает и получит возможность кушать качественным человеком. Детишки слушаются старших, как скоро те исполняют свои родительские обязанности так что растят их высококачественными людьми.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.